2 Сезон

С сентября 2009 по сентябрь2010

Нововведения на сайте

Уважаемые посетители, в течение двух месяцев велась работа по обновлению сайта и хотя, первоначально планировалась работа одного сайта fizkult-ura.ru, в итоге получи

Новый раздел на сайте

Хоккей с мячом

Опубликовано
Бойчевская Наталья
http://www.fizkult-ura.ru

Уважаемые посетители, на сайте подготовлен новый раздел: "Хоккей с мячом". Раздел содержит базовые знания по технике, тактике и методике обучения хоккею с мячом. Присылайте, пожалуйста, Ваши замечания и предложения по улучшению раздела.

Подготовлен новый раздел на сайте

Опубликовано
Бойчевская Наталья
http://www.fizkult-ura.ru

Фигурное катание

Уважаемые посетители, подготовлен новый раздел Фигурное катание. В нём попыталась ответить на вопрос: "Как научиться кататься на коньках"? То есть, описана и проиллюстрирована техника катания на коньках, основные элементы фигурного катания, сопутствующая информация. Автором статей является знаменитый Российский тренер фигурного катания Мишин Алексей Николаевич, который в данное время подготавливает своего ученика Евгения Плющенко к третей его олимпиаде. Присылайте свои предложения по улучшению раздела фигурное катание.

Технические работы

Уважаемые посетители, 23 января 2010 года (суббота) будут
проводиться плановые технические работы на хостинге сайта. Время начала работ - 00:00 (по московскому времени). Предположительный период проведения работ - 4 часа. В указанный период возможно сайт будет недоступен. Извините, за возможные неудобства.

Итоги опроса

С 17 августа по 27 декабря 2009 года на сайте проводился опрос: "Нужен ли такой проект". Для голосования было три варианта ответа: "да нужен", "нет не нужен", "не знаю". Голоса были в ручную отсортированы поскольку многие голосовали по нескольку раз. В результате получилось, в голосовании:
  1. приняло участие всего 188 ip адресов (человек).
  2. 4 человека ответили: "не нужен", все они проголосовали дважды.
  3. 5 человек ответили:"не знаю", трое из них проголосовало один раз, еще один проголосовал дважды и еще один голосовал три раза.
  4. 179 человек ответили: "да нужен", из них 46 человек голосовало дважды, 7 человек проголосовало три раза и 3 человека голосовало четыре раза. Всего повторно голосовало 56 человек.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

Наряди ёлку!

 

Защита информации на сайте

Опубликовано
Бойчевская Наталья
http://www.fizkult-ura.ru

Сергей Банитюк

Уважаемые посетители, в связи с массовым распространением в сети интернет информации о спортивной литературе имеющейся на fizkult-ura.ru без разрешения администратора данного сайта, скачивание книг временно недоступно. Извините за причиненные неудобства.

Сайт fizkult-ura.ru является первоисточником в сети интернет информации о спортивной литературе имеющейся на сайте. Появление данной информации на любых других сайтах является, во-первых, незаконным, во-вторых, дублированием с первоисточника fizkult-ura.ru .

Вся информация по спортивной литературе на fizkult-ura.ru эксклюзивна, подготовлена исключительно для использования на данном сайте. Любое ее распространение на других сайтах запрещено.

Разрешается размещать на других сайтах информацию о литературе с данного сайта, во-первых без изменений информации (разрешается сокращать тексты по объему), во-вторых с обязательной обратной ссылкой на fizkult-ura.ru